Заведующий Долингер Ольга Владимировна

Общий стаж — 32 года

Педагогический стаж — 22 года

Образование

Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионнального образования " Канский педагогический колледж"  050704  дошкольное образование, воспитатель

ФГБОУ высшего образования   "Тольяттинский государственный университет"  44.03.02 Психолого-педагогическое образование

АНО ДПО " Институт профессионального контрактного управления" Диплом № 08089 31.12.2018

Программа: « Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками»

ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки Луч знаний "  Профессиональная переподготовка " Государственное и муниципальное управление" - Руководитель образовательной организации.

Дополнительное образование

2017 г. " Экспертиза ООП ДОО: организация и проведение " 208 часов. Удостоверение № 32899

2017г. "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации" ,72 часа , Удостоверение ГК 2046 от 22.09.2017г.

2018г. "Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семей.

2019 г. Сертификат участника семинара " Модели сетевого взаимодействия ДОО в рамках реализации программ по познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

2019г. ООО "Высшая школа делового администрирования"  дополнительная профессиональная программа " Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО"

2020г. ООО"МИПКИП" дополнительная профессиональная программа " "Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами I-IV класса опасности"

2020г. ООО"МИПКИП" дополнительная профессиональная программа "Подготовка руководителей и специалистов по реализации комплексных мер защиты окружающей среды и обеспечению экологической безопасности при осуществлении хозяйственной деятельности предприятий и организаций"

2021г. ООО"ИОЦ Северная столица" дополнительная профессиональная программа " Заведующий ДОО. Современные модели управления в образовании"

2022г. АНОДПО "Сибирский институт подготовки кадров" дополнительная профессиональная программа " Контрактная система в сфере закупок товаров,работ, услуг для обеспечения говударственных и муниципальных нужд"

2023г. АНО ДПО " Международный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  дополнительная профессиональная программа "Внедрение и реализация ФОП ДО в образовательной практике"

2023г. АНО ДПО " Национальный институт качества образования"  дополнительная профессиональная программа " Экспертная оценка качества дошкольного образования и услуг по присмотру и уходу с использованием инструментария МКДО"

2023г. ООО "Образовательный центр " ИТ-перемена" дополнительная профессиональная программа"Организация образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДО в соответствии  с требованиями ФГОС ДО"

2023г. ООО "Образовательный центр " ИТ-перемена" дополнительная профессиональная программа " Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии   с требованиями обновленного  ФГОС ДО"

2023г. ООО "Образовательный центр " ИТ-перемена" дополнительная профессиональная программа " Оказание первой помощи в образовательной организации"

Первая квалификационная категория по должности «Руководитель»

Дата аттестации — 15.10.2021 год.

Адрес электронного портфолио: Долингер Ольга Владимировна